ESTADISTICAS

Campeonatos que no son ni open, ni amater ni rookie (mixtos, Dyp, Proam etc.) ganados por jugador

Top 30 jugadores que mas campeonatos han ganado otros tipo de campeonato, tanto dobles como individual. Ordenados por cantidad de finales y victorias.F=Finales, G=Ganadas,P=Perdidas,Torn= Torneos Jugados, Camp=Campeonatos Jugados,Rest=Resto de posiciones ni 1º ni 2º,%F = Porcentaje finales ganadas, %C=Porcentaje campeonatos ganados

Volver al menu de estadisticas
JugadorTorn.Camp.FGPRest%F%C
1 Angel Luis COBO MUÑOZ12229271322,229,09
2 Vicente ORTIZ LOPEZ815963666,6740,00
3 Carlos MORALES CONTRERAS812734542,8625,00
4 Mari Angeles GARCIA GONZALEZ79651383,3355,56
5 Francisco CRISTOBAL MARTINEZ710642466,6740,00
6 Juan Miguel COLLADOS MOLL612642666,6733,33
7 Jorge GOMEZ LLANO58624233,3325,00
8 Maria SANCHEZ MANJAVACAS10175231240,0011,76
9 Rocio GUTIERREZ GUIRAO36431275,0050,00
10 Juan Jose RODRIGUEZ BARTOLOME9113308100,0027,27
11 Hector NUÑEZ SAEZ9113308100,0027,27
12 Rosa COBO MORALES813303100,000,00
13 David GAÑAN TERRON710312733,3310,00
14 Antonio NAVARRO PACHECA61030370,000,00
15 Ana Maria COPADO ALONSO5630330,000,00
16 Manuel Antonio SUAREZ GONZALEZ483305100,0037,50
17 Roberto PEREA MANJAVACAS36321366,6733,33
18 Laura JURADO GARCIA36321366,6733,33
19 Bernardo PEREA PEINADO9142111250,007,14
20 Armando BUENO LOPEZ71120290,000,00
21 Jesus roman CARRAMOLINO ESCUDERO572205100,0028,57
22 Juan Francisco MARTINEZ ANDRADE55211350,0020,00
23 Silvia RODRIGUEZ MEDINA58211650,0012,50
24 Oscar ARTIAGA LOPEZ4420220,000,00
25 Jorge CANO LUDEÑA4620240,000,00
26 Guillermo OLIVARES SANCHEZ ROJO4520230,000,00
27 Aaron MIÑANO MORATALLA33211150,0033,33
28 Leticia BENITO MARTIN35211350,0020,00
29 Mario RODRIGO COBO36211450,0016,67
30 Jesus ZARCO MANJAVACAS3520230,000,00
Volver al menu de estadisticas