ESTADISTICAS

Campeonatos Open ganados por jugador

Top 30 jugadores que mas campeonatos han ganado open, tanto dobles como individual. Ordenados por cantidad de finales y victorias.F=Finales, G=Ganadas,P=Perdidas,Torn= Torneos Jugados, Camp=Campeonatos Jugados,Rest=Resto de posiciones ni 1º ni 2º,%F = Porcentaje finales ganadas, %C=Porcentaje campeonatos ganados

Volver al menu de estadisticas
JugadorTorn.Camp.FGPRest%F%C
1 Jorge GOMEZ LLANO33563625112069,4444,64
2 Hector NUÑEZ SAEZ38652615113957,6923,08
3 Guillermo CORDOBA RAMIRO2847231762473,9136,17
4 Juan Jose RODRIGUEZ BARTOLOME4067228144536,3611,94
5 David GAÑAN TERRON3153201553375,0028,30
6 Alberto CARBALLO ROBLES335511384427,275,45
7 David NIETO HERNANDEZ37628265425,003,23
8 Javier RODRIGUEZ BARTOLOME37507254328,574,00
9 Juan Francisco MARTINEZ ANDRADE18287342142,8610,71
10 Carlos MORALES CONTRERAS26446153816,672,27
11 Javier FERNANDEZ GIL11186331250,0016,67
12 Angel DEL POZO BULLIDO22344313075,008,82
13 Juan Manuel GONZALEZ PEDROTE15254132125,004,00
14 Angel Luis COBO MUÑOZ37603125733,331,67
15 Adrian RAMIREZ PINTADO32523124933,331,92
16 Jesus Manuel REAL DIAZ 13213211866,679,52
17 Jose Luis GONZALEZ PEDROTE12223211966,679,09
18 Agustin MENDOZA RAMOS11233212066,678,70
19 Daniel RAMOS LUIS512321966,6716,67
20 Bernardo PEREA PEINADO294922047100,004,08
21 Miguel MARTINEZ QUINTANAR2239202370,000,00
22 Oscar ARTIAGA LOPEZ1727202250,000,00
23 Javier DIAZ MARTIN1321202190,000,00
24 Carlos ARCEO YELA914202120,000,00
25 Jose Ivan TOMAS SALINAS8162111450,006,25
26 Miguel Angel GARCIA ZAPATA5920270,000,00
27 Eufrasio PACHECO CABRERA410211850,0010,00
28 Vicente ORTIZ LOPEZ3253101520,000,00
29 Angel Luis COBO MORALES223711036100,002,70
30 Francisco CRISTOBAL MARTINEZ1933101320,000,00
Volver al menu de estadisticas